Ловозеро
1 января, Четверг

ВНИМАНИЕ!!!

Приглашаем мастеров декоративно-прикладного творчества для участия в ярмарке-продаже, которая состоится 1-2 июля 2017 года в г. Кандалакша в рамках празднования 500-летия города.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЯРМАРКИ: Мурманская область, г. Кандалакша.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ЯРМАРКИ:

01 июля с 14.00 до 18.00 на центральной площади города.

02 июля с 12.00 до 18.00 на Монастырском Наволоке.

Участие в ярмарке организовано на бесплатной основе. Выставочное место и оборудование (стол, стул) предоставляются принимающей стороной. Приветствуется наличие яркого костюма.

Каждому участнику во время проведения ярмарки предоставляется возможность проведения мастер-классов.

Для участия в ярмарке необходимо до 14 июня 2017 года (включительно) направить заявку установленной формы в адрес сектора по работе с молодежью «Содействие» МБУ ЦССРМ «Гармония» по электронной почте: mo.sodeistvie@yandex.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (81533)94 046, сектор по работе с молодежью «Содействие» МБУ ЦССРМ «Гармония» (специалист Захарова Юлия Андреевна).