Сообщи, где торгуют смертью!

В регионе проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Мурманской области с 14 по 25 марта проводится  Всероссийской антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Сообщи, где торгуют смертью!

Акция традиционно проводится Управлением совместно с органами исполнительной власти, местного самоуправления и специалистами сферы профилактики наркомании.

Ее цель – повышение эффективности противодействия незаконному обороту наркотиков и наркопреступности, а также привлечение внимания общественности к проблеме наркомании.

Управление наркоконтроля по Мурманской области напоминает, что сообщить любую информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также высказать предложения по вопросам повышения эффективности работы в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, лечения и реабилитации наркозависимых можно:

• в Управление наркоконтроля по Мурманской области по «телефону доверия»: 555-880 (круглосуточно, анонимно), а также посредством формы в разделе «Обратная связь» Интернет-сайта Управления;
  • в Мончегорский межрайонный отдел наркоконтроля по телефону: 3-24-33 (территория обслуживания: города Мончегорск и Оленегорск, Ловозерский район);
  • в Апатитский межрайонный отдел наркоконтроля по телефону: 6-28-54 (территория обслуживания: города Апатиты и Кировск, Ковдорский район);
  • в Кандалакшский межрайонный отдел наркоконтроля по телефону: 9-42-83 (территория обслуживания: города Кандалакша и Полярные Зори, Терский район);
  • в Управление МВД России по Мурманской области по телефону: 45-67-31 (круглосуточно, анонимно);
  • в Мурманский линейный отдел МВД России на транспорте по телефону: 8-800-200-16-02;
  • в Управление ФСБ России по Северному флоту по телефону: 8 (815) 376-27-07;
  • в Мурманскую таможню по телефону: 23-70-20;
  • в Управление ФСИН России по Мурманской области по телефонам: 40-41-99, 40-41-94;
  • в УФСБ России по Мурманской области по телефону: 47-67-04;
  • в Антинаркотическую комиссию Мурманской области по телефону: 48-69-40 (понедельник – пятница, с 09:00-11:00).