29 марта, Пятница

ЗАЧЕМ СТАНОВИТЬСЯ РЕЗИДЕНТОМ АЗРФ?

При инвестировании в новый проект более 1 млн рублей предприниматели, получившие статус резидента Арктической зоны РФ (АЗРФ) имеют право на налоговые льготы, помощь с поиском инвестиций и получение земельного участка без торгов

Заявку на получение статуса можно подать через электронный кабинет инвестора, а весь процесс от рассмотрения заявления до подписания соглашения займет не более 37 дней!

По истечению этого периода предприниматели смогут воспользоваться следующими преимуществами:

- налог на прибыль 0% на 10 лет;

- налог на землю 0% до 5 лет;

- налог на имущество организаций 0% на 5 лет;

- страховые взносы: 75% субсидируется;

- НДПИ 0,5 действующей ставки;

- УСН «доходы» от 1%, УСН «доходы-расходы» от 5%;

Также предпринимателям – резидентам АЗРФ доступны: земельный участок для проекта без торгов, субсидия на инфраструктуру, содействие в поиске финансирования, маркетинговая поддержка, защита интересов резидентов в суде, помощь с кадрами.

Получить дополнительную информацию можно по телефону ООО "КРДВ Мурманск": +7 8152 566-533

Подать заявку на получение статуса резидента можно на сайте: https://arctic-russia.ru/