: -3° Ловозеро

О мерах поддержки резидентов Арктической зоны РФ

29 ноября 2022 года состоялась встреча инвестиционного уполномоченного Ловозерского района, представителя ООО УК «Столица Арктика», представителей органов местного самоуправления муниципального образования Ловозерский район с предпринимательским сообществом и заинтересованными лицами с целью информирования о мерах поддержки резидентов Арктической зоны РФ.

Представитель ООО УК «Столица Арктики»  рассказала о процедуре получения статуса резидента Арктической зоны, о преференциях резидентов Арктической зоны. В ходе встречи были заданы вопросы от представителей предпринимательского сообщества, а также обсуждение проводилось в рамках свободного общения с участниками встречи.

Приложенные файлы: