29 марта, Пятница

Прием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в МО

17августа 2022 года в малом зале МБУ «Культурно-спортивный центр» (п. Ревда, ул. Металлургов д. 5) состоялась встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области Белова Максима Андреевича с предпринимателями Ловозерского района.

В ходе встречи обсуждались вопросы ведения бизнеса в условиях текущей экономической ситуации,актуальные проблемы и возможные пути их решения, обсуждение вопросов в рамках свободного общения с участниками встречи.

Во встрече приняли участиеГлава Ловозерского района Виталий Деньгин, представители администрации муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района и администрации Ловозерского района.

С информацией о видах поддержки можно ознакомиться на официальном сайте администрации Ловозерского района в разделе «Экономика/Субъектам малого и среднего предпринимательства»https://www.lovozeroadm.ru/ekonomika/malyy_i_sredniy_/poryadok_predost/.