Приглашение на встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Мурманской области 17 августа 2022 года в 14.00 часов

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

Приглашаем Вас на встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Мурманской области Беловым Максимом Андреевичем по вопросам ведения бизнеса в условиях текущей экономической ситуации, которая состоится 17августа 2022 года в 14.00 часов в малом зале МБУ «Культурно-спортивный центр» (п. Ревда, ул. Металлургов д. 5).

Во встрече примут участие представителиадминистрации муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района и администрации Ловозерского района.

В целях составления предварительного списка участников рабочей встречи, просим сообщить о своем участии по адресу электронной почты: lovozeroeconom@mail.ruили по телефонам: 8(815 38)40 900, +7(921)172 24 99 (будни 09.00-17.00).