Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -2° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА» 12 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА С 12.00 ДО 20.00

Общероссийский день приема граждан проводится по поручению Президента Российской Федерации от 26.04.2013 года № Пр-936. Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Согласно статье 33 Конституции Российской Федерации, каждый гражданин имеет право обращаться в государственные органы и органы местного самоуправления, направлять коллективные и индивидуальные обращения. Конституционное право граждан на обращение получило свое непосредственное закрепление в Федеральном законе от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Уважаемые граждане!

Информируем Вас, что в рамках реализации указанного поручения Президента Российской Федерации 12.12.2017 с 12:00 до 20:00 по местному времени в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Мурманской области в центральном аппарате и территориальных отделах будет проведен общероссийский день приема граждан.

Все желающие смогут задать вопросы специалистам Управления, в том числе по кадастровому учету и регистрации прав на недвижимое имущество, выявлению нарушений в сфере земельного законодательства, оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости, получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости, электронным услугам Росреестра. Граждане и юридические лица могут обратиться в Оленегорском отделе Управления как лично по адресу: г. Оленегорск, ул. Ленинградский пр-т, 7, так и путем отправки заявления почтой, либо электронной почтой (на адрес: olenegorsk_00@r51.rosreestr.ru). Предварительная запись на личный прием осуществляется по тел. 8 (81552) 5-46-53 с 13.11.2017 по 11.12.2017. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

 

Ждем Ваших звонков!

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог