Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -2° Ловозеро
19 марта, Вторник
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию за 2014 год" в Ловозерском районе

Конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» проводится Пенсионным фондом Российской Федерации ежегодно пятый год подряд.

11 июня т. г. в п. Ревда Ловозерского района прошло мероприятие по вручению благодарственного письма Федеральному казенному упрвлению « Исправительная колония № 23 Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области» в лице начальника Антонова Александра Ивановича за своевременную и полную уплату страховых взносов на обязательное медицинское страхование и своевременное представление отчетности в Пенсионный фонд РФ в 2014 году.

 

Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование - это гарантия и основа будущей пенсии гражданина. Своевременная и полная уплата страховых взносов – это не только обязанность работодателей, но и социальная ответственность. И чем ответственней страхователи будут подходить к уплате страховых взносов, тем стабильней пенсионное обеспечение работников, которые сегодня обеспечивают конкурентоспособность предприятий и организаций.

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог