19 апреля, Пятница

"Единый час безопасности" в Ловозерской средней общеобразовательной школе

20 ноября, во Всемирный день ребенка, председатель Ловозерской территориальной избирательной комиссии Г.В. Кравченко, вместе с группой специалистов учреждений и организаций Ловозерского района,принял участие в традиционно проводимом Ловозерской средней общеобразовательной школой "Едином часе безопасности". Для учащихся 9-го класса проведено занятие по избирательному право и истории избирательной системы в Российской Федерации. Обсудили значимость активной гражданской позиции при выборах органов государственного и муниципального управления.
По итогам занятия ученики нарисовали постер, иллюстрирующий итоги "Единого часа безопасности".

И старшеклассники, и классные руководители по окончании дня отмечали важность живого общения, присутствие специалистов различных организаций, по долгу своей службы создающих условия для безопасности нашей жизни, настроили ребят на осознание значимости темы дня. Кроме того, ребята расширили свои знания в мире профессий.