Ловозерский район Официальный сайт администрации
: -8° Ловозеро
20 апреля, Суббота
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О возможности оплаты государственной пошлины со скидкой 30%

 

С 01 января 2017 года в законную силу вступил Федеральный закон от 30.11.2016 года № 402-ФЗ "О внесении изменения в статью 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации", в соответствии с которым при уплате государственной пошлины за совершение юридически значимых действий в отношении физических лиц применяется понижающий коэффициент 0,7 в случае подачи заявления на получение услуги с использование единого портала государственных и муниципальных услуг.

Уважаемые граждане! В целях экономии времени и денег, Госавтоинспекция напоминает, что при подаче заявления в электронном виде через портал госуслуг (www.gosuslugi.ru) Вы можете осуществить онлайн-оплату государственной пошлины со скидкой 30% от установленного размера. В случае подачи заявления при личном обращении в подразделения Госавтоинспекции скидка 30% не предоставляется.

Зарегистрироваться на портале можно самостоятельно или обратившись с паспортом и СНИЛС в любой из филиалов МФЦ. При самостоятельной регистрации для доступа ко всем возможностям портала необходимо подтверждение личности в одном из пунктов, указанных на портале(www.gosuslugi.ru).

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог