Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -2° Ловозеро
29 марта, Пятница
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги акции Декада «SOS»

Девизом Декады на протяжении последних лет является слоган «Оставайся на линии жизни», который достаточно точно отражает саму суть профилактической работы по сохранению здоровья населения. Акция проходит на территории России ежегодно с 1 по 10 декабря, начиная с 1998 года.

В мероприятиях Декады активное участие принимают все муниципальные образования – от областного центра до небольших населенных пунктови образовательные учреждения Ловозерского района не являются исключением. В рамках акции прошло много интересных и познавательных мероприятий.

Состоялись районные соревнования "Весёлые Олимпийские игры" между команд четвёртых классов МБОУ "ЛСОШ" и МБОУ "РСОШ им.В.С.Воронина", районный спортивный фестиваль «Мы вместе», районный фестиваль молодежного творчества "СоЮЗ" ("Содружество юнности и здоровья")

Обучающиеся вместе с учителями организован весёлый флэш-моб, от которого получили огромное удовольствие все выступающие.

Также было выпущено много листовок и постеров, призывающих к здоровому образу жизни. Постеры были не только на русском языке, но и на английском.

 

Приложенные файлы:

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог