11 декабря, Вторник

Глава Ловозерского района Агалакова Валентина Витальевна

с. Ловозеро – здание администрации Ловозерского района ул. Советская, д. 10 каб.13, каждый понедельник с 15.00 до 17.00.

Глава администрации Ловозерского района Курзенев Николай Иванович

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10, каждую среду с 15.00 до 17.00

Заместитель Главы администрации Ловозерского района Юрьева Светлана Анатольевна

Заместитель Главы администрации Ловозерского района Кузнецова Надежда Александровна

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10, каждый четверг с 15.00 до 17.00

предварительная запись по телефону 41-308

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.10.2017 № 1025 «О проведении мониторинга качества образования» (далее – Приказ) для организации работы.

План мероприятий, посвященных празднованию 80-летия со дня образования Мурманской области в 2018 году

Единый день приема граждан в Мурманской области

ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА

ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «Система обеспечения безопасности пищевой продукции в процессе производства, хранения и транспортировки на основе принципов ХАССП в соответствии с требованиями ТР ТС 021/2011»

ВНИМАНИЕ, МЕЖДУНАРОДНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА «СДЕЛАНО В АРКТИКЕ»

2-я международная конференция «Женщины в социальном бизнесе: опыт северных регионов».

Брифинг по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения и детском дорожно-транспортном травматизме на территориях Оленегорского и Ловозерского района

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА – КОНКУРС!!!!

Уважаемые ловозерцы!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России (ОТР) вновь запускают цикл передач «О ЕГЭ предметно».

Уважаемые водители, будьте внимательнее на дороге!

Вниманию организаций торговли и предпринимателей

Администрация Ловозерского района информирует. Проведена жеребьевка по выбору многодетными семьями земельных участков

О временном ограничении движения транспортных средств по улице Пионерской с. Ловозеро

О проведении конкурса на замещение должности главы администрации Ловозерского района

О конкурсной комиссии и о прядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Ловозерского района

Информация для граждан желающих стать опекунами или попечителями над совершеннолетними.