; -3° Ловозеро
25 октября, Воскресенье

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ГРАЖДАМ НАХОДЯЩИМСЯ НА САМОИЗОЛЯЦИИ В ЛОВОЗЕРСКОМ РАЙОНЕ

8(81538)4-00-12,     8-921-049-40-12

Глава Ловозерского района

Деньгин Виталий Валерьевич

с. Ловозеро - ул. Советская, д. 10

каждый понедельник с 15.00 до 17.00

e-mail: denginvv@mail.ru

Глава администрации Ловозерского района

Курзенев Николай Иванович

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждую среду с 15.00 до 17.0

e-mail: lovozeroadm@mail.ru

Заместитель Главы администрации

Ловозерского района

Кузнецова Надежда Александровна

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждый четверг с 15.00 до 17.00

lovozeroadm@mail.ru

График проведения регулярных встреч руководителей органов местного самоуправления Ловозерского района с населением Ловозерского района в  2020 году.

Внимание! Сильная гололедица!

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих лицензию на ведение медицинской деятельности и осуществляющих производство, хранение, отпуск, реализацию, передачу, применение и уничтожение лекарственных препаратов.

Традиционный Праздник Севера

Как получить невостребованные документы после предоставления государственных услуг Росреестра

Коммунальный рейд территории с. Ловозеро

Вниманию руководителей коллективных средств размещения!!!

Семинар для представителей малых форм хозяйствования

О признании субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ТОРГОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ. С 01 июля 2019 года обязательная маркировка табачной продукции.

Расписание движения автобусов на социально значимом муниципальном маршруте регулярных пассажирских перевозок, пролегающем между поселениями на территории Ловозерского района, маршрут № 102 «п. Ревда – с. Ловозеро»

Профилактика коронавируса

Открытые соревнованиях по настольному теннису на Кубок Главы Ловозерского района

Дан старт программе набора резидентов Тавриды

ВНИМАНИЕ! СИЛЬНЫЙ МОРОЗ!

Памятка по безопасному поведению в сильный мороз

Обращаем внимание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на необходимость заключения договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

О внесении изменений в постановление администрации Ловозерского района от 01.07.2019 № № 361-ПГ Об изъятии земельного участка под многоквартирным домом по адресу с. Ловозеро, ул. Советская, д. 21

Об утверждении решения об условиях приватизации. Нежилое помещение, площадь 350,1 кв.м, Мурманская область, Ловозерский район, пгт Ревда, ул. Умбозерская, д.1

Администрация Ловозерского района просит проявить особую бдительность при посещении культурно-массовых и развлекательных мероприятий, посвященных празднованию Нового года

О внесении изменений в Положение. Всероссийский конкурс рисунков "Спорт глазами детей"