; -3° Ловозеро
25 октября, Воскресенье

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ГРАЖДАМ НАХОДЯЩИМСЯ НА САМОИЗОЛЯЦИИ В ЛОВОЗЕРСКОМ РАЙОНЕ

8(81538)4-00-12,     8-921-049-40-12

Глава Ловозерского района

Деньгин Виталий Валерьевич

с. Ловозеро - ул. Советская, д. 10

каждый понедельник с 15.00 до 17.00

e-mail: denginvv@mail.ru

Глава администрации Ловозерского района

Курзенев Николай Иванович

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждую среду с 15.00 до 17.0

e-mail: lovozeroadm@mail.ru

Заместитель Главы администрации

Ловозерского района

Кузнецова Надежда Александровна

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждый четверг с 15.00 до 17.00

lovozeroadm@mail.ru

График проведения регулярных встреч руководителей органов местного самоуправления Ловозерского района с населением Ловозерского района в  2020 году.

Вниманию работодателей! Режим самоизоляции.

№58-ПГ от 25.03.2020 О дополнительных мерах по противодействию распространению на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-пСоУ)

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА СРЕДИ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В 2020 ГОДУ

О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

№56-ПГ от 24.03.2020 О дополнительных мерах по противодействию распространению на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-пСоУ)

ОСОБЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА

Профилактика коронавируса

Об отмене постановления администрации Ловозерского района от 02.03. 2020 № 117-ПГ «О подготовке и проведении 86-го открытого районного Праздника Севера и традиционного Дня Оленевода»

О мерах по противодействию распространению на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района коронавирусной инфекции (COVID-19)

Внимание! Сильный ветер!

Об утверждении Порядка выплаты выкупной цены собственникам жилых (нежилых) помещений в признанном аварийным и подлежащим сносу многоквартирном доме, расположенном по адресу с. Ловозеро, ул. Советская, д. 21

Сообщение о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Ловозерской территориальной избирательной комиссии

ВНИМАНИЮ НАЧИНАЮЩИХ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!

Уважаемые жители Ловозерского района!!! Приглашаем на встречу.!

Итоги государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства

О проведении Всероссийской горячей линии по вопросам организации дополнительного питания в школах через вендинговые аппараты

Администрация Ловозерского района информирует: 18.02.2020 г. на территории с. Ловозеро был проведен отлов животных без владельцев.

Внимание! Сильный ветер и мокрый снег!

Внимание! Налипание мокрого снега!