N -29° Ловозеро
22 января, Вторник

Глава Ловозерского района Агалакова Валентина Витальевна

с. Ловозеро – здание администрации Ловозерского района ул. Советская, д. 10 каб.13, каждый понедельник с 15.00 до 17.00.

Глава администрации Ловозерского района Курзенев Николай Иванович

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10, каждую среду с 15.00 до 17.00

Заместитель Главы администрации Ловозерского района Юрьева Светлана Анатольевна

Заместитель Главы администрации Ловозерского района Кузнецова Надежда Александровна

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10, каждый четверг с 15.00 до 17.00

предварительная запись по телефону 41-308

Внимание! Федеральный конкурс "Молодой предприниматель России - 2014"

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. Изменение в налоговом законодательстве.

Конкурс «Активное поколение»

ВНИМАНИЕ! НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРОВЕДЕНИЕ ЕЖЕГОДНОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»

О протоколах по результатам общественных слушаний материалов проектов НДВ и СКИОВО

ПАМЯТКА ДЛЯ ГРАЖДАН, ПРИБЫВШИХ В МУРМАНСКУЮ ОБЛАСТЬ С ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ

Об оказании материальной помощи гражданам Украины за счет благотворительных пожертвований

Уважаемые собственники жилья! Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2014-2043 годы

Об утверждении состава Общественного совета

ПРОТОКОЛ общественных слушаний проекта «Схема комплексного использования и охраны водных объектов (СКИОВО) бассейнов рек Кольского полуострова, впадающих в Баренцево море (российская часть бассейнов)»

Вниманию субъектов туристической индустрии!!!