; -3° Ловозеро
25 октября, Воскресенье

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ГРАЖДАМ НАХОДЯЩИМСЯ НА САМОИЗОЛЯЦИИ В ЛОВОЗЕРСКОМ РАЙОНЕ

8(81538)4-00-12,     8-921-049-40-12

Глава Ловозерского района

Деньгин Виталий Валерьевич

с. Ловозеро - ул. Советская, д. 10

каждый понедельник с 15.00 до 17.00

e-mail: denginvv@mail.ru

Глава администрации Ловозерского района

Курзенев Николай Иванович

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждую среду с 15.00 до 17.0

e-mail: lovozeroadm@mail.ru

Заместитель Главы администрации

Ловозерского района

Кузнецова Надежда Александровна

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждый четверг с 15.00 до 17.00

lovozeroadm@mail.ru

График проведения регулярных встреч руководителей органов местного самоуправления Ловозерского района с населением Ловозерского района в  2020 году.

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ! Администрация Ловозерского района информирует, что 20 марта дан старт проведению регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2018 года» в рамках Всероссийского конкурса Программ

О проведении торгов по продаже недвижимого имущества муниципальной казны муниципального образования Ловозерский район - здание главного корпуса больницы, без объявления цены.

О проведении торгов по продаже недвижимого имущества муниципальной казны муниципального образования Ловозерский район нежилое здание, без объявления цены.

Протокол публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района».

О проведении торгов по продаже недвижимого имущества муниципальной казны муниципального образования Ловозерский район здание прачечной, без объявления цены.

О проведении личного приема Государственной инспекцией труда

О подготовке и проведении 84-го открытого районного Праздника Севера и традиционного Дня Оленевода

О тренинг-курсе «Начинающий предприниматель»

О проведении выборочного наблюдения за сельскохозяйственной деятельностью

ПРИГЛАШЕНИЕ НА «Открытый класс» по теме: «Применение онлайн-касс в период реформы. Новое в законодательстве»

Ловозерская территориальная избирательная комиссия информирует избирателей, что 18 марта состоится голосование на выборах Президента Российской Федерации.

Акционерное общество «Мурманэнергосбыт» сообщает

Об участии в конкурсе Президентских грантов

ПРОТОКОЛ № 2 заседания комиссии по рассмотрению заявок по продаже недвижимого имущества муниципальной казны Ловозерского района с. Краснощелье

ПРОТОКОЛ № 2 заседания комиссии по рассмотрению заявок по продаже недвижимого имущества муниципальной казны Ловозерского района с. Ловозеро

Процедура досрочного голосования отдельных групп избирателей

О возможности торговых предприятий приобретения свежемороженой мойвы для поставки и реализации её на территории Ловозерского района.

Всероссийский конкурс молодежных проектов 2018

Региональный конкурс «Доброволец года 2018»

«День открытых дверей»