14 декабря, Четверг

ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «Система обеспечения безопасности пищевой продукции в процессе производства, хранения и транспортировки на основе принципов ХАССП в соответствии с требованиями ТР ТС 021/2011»

ВНИМАНИЕ, МЕЖДУНАРОДНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА «СДЕЛАНО В АРКТИКЕ»

2-я международная конференция «Женщины в социальном бизнесе: опыт северных регионов».

Брифинг по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения и детском дорожно-транспортном травматизме на территориях Оленегорского и Ловозерского района

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА – КОНКУРС!!!!

Уважаемые ловозерцы!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России (ОТР) вновь запускают цикл передач «О ЕГЭ предметно».

Уважаемые водители, будьте внимательнее на дороге!

Вниманию организаций торговли и предпринимателей

Администрация Ловозерского района информирует. Проведена жеребьевка по выбору многодетными семьями земельных участков

О временном ограничении движения транспортных средств по улице Пионерской с. Ловозеро

О проведении конкурса на замещение должности главы администрации Ловозерского района

О конкурсной комиссии и о прядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Ловозерского района

Информация для граждан желающих стать опекунами или попечителями над совершеннолетними.

Гражданской обороне России 85 лет!

О проведении всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

О КОНКУРСЕ НА СОЗДАНИЕ ЭМБЛЕМЫ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА

Конкурс детского рисунка «Эмблема Арктики» и творческий конкурс «Вода Заполярья»