! 18° Ловозеро
10 июля, Пятница

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ГРАЖДАМ НАХОДЯЩИМСЯ НА САМОИЗОЛЯЦИИ В ЛОВОЗЕРСКОМ РАЙОНЕ

8(81538)4-00-12,     8-921-049-40-12

Глава Ловозерского района

Деньгин Виталий Валерьевич

с. Ловозеро - ул. Советская, д. 10

каждый понедельник с 15.00 до 17.00

Глава администрации Ловозерского района

Курзенев Николай Иванович

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждую среду с 15.00 до 17.0

Заместитель Главы администрации

Ловозерского района

Кузнецова Надежда Александровна

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждый четверг с 15.00 до 17.00

по телефону 41-308

График проведения регулярных встреч руководителей органов местного самоуправления Ловозерского района с населением Ловозерского района в первом полугодии 2020 года

О согласовании выезда граждан к месту отдыха за пределами Мурманской области

Информация для кандидатов в замещающие родители, опекунов (попечителей) и приемных родителей.

Внимание! Единовременная финансовая поддержка в размере МРОТ

МКУ «МФЦ Ловозерского района» возобновляет свою работу

Внимание! Проводятся рейды!

Постановление № 193 -ПГ от 13.04.2020 Об установлении отсрочки платежей по арендной плате за пользование имуществом, находящимся в собственности муниципального образования Ловозерский район и муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерс

О продлении ограничений на въезд на территорию Ловозерского района

Общественные обсуждения с гражданами и общественными организациями материалов оценки воздействия на окружающую природную среду в результате изъятия охотничьих животных в сезон охоты 2020-2021 гг.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН, СОСТОЯЩИХ НА УЧЕТЕ ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ (СТРОИТЕЛЬСТВО) ЖИЛЬЯ В СВЯЗИ С ВЫЕЗДОМ ИЗ РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА

О запрете бронирования и размещения граждан в гостиницах, домах отдыха, хостелах, турбазах

Личные приемы граждан органами местного самоуправления

Вниманию работодателей! Режим самоизоляции.

№58-ПГ от 25.03.2020 О дополнительных мерах по противодействию распространению на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-пСоУ)

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА СРЕДИ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В 2020 ГОДУ

О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

№56-ПГ от 24.03.2020 О дополнительных мерах по противодействию распространению на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-пСоУ)