N 18° Ловозеро
4 июня, Четверг

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ГРАЖДАМ НАХОДЯЩИМСЯ НА САМОИЗОЛЯЦИИ В ЛОВОЗЕРСКОМ РАЙОНЕ

8(81538)4-00-12,     8-921-049-40-12

Глава Ловозерского района

Деньгин Виталий Валерьевич

с. Ловозеро - ул. Советская, д. 10

каждый понедельник с 15.00 до 17.00

Глава администрации Ловозерского района

Курзенев Николай Иванович

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждую среду с 15.00 до 17.0

Заместитель Главы администрации

Ловозерского района

Кузнецова Надежда Александровна

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждый четверг с 15.00 до 17.00

по телефону 41-308

График проведения регулярных встреч руководителей органов местного самоуправления Ловозерского района с населением Ловозерского района в первом полугодии 2020 года

О проведении торгов по продаже недвижимого имущества муниципальной казны муниципального образования Ловозерский район нежилое здание, без объявления цены.

Протокол публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района».

О проведении торгов по продаже недвижимого имущества муниципальной казны муниципального образования Ловозерский район здание прачечной, без объявления цены.

О проведении личного приема Государственной инспекцией труда

О подготовке и проведении 84-го открытого районного Праздника Севера и традиционного Дня Оленевода

О тренинг-курсе «Начинающий предприниматель»

О проведении выборочного наблюдения за сельскохозяйственной деятельностью

ПРИГЛАШЕНИЕ НА «Открытый класс» по теме: «Применение онлайн-касс в период реформы. Новое в законодательстве»

Ловозерская территориальная избирательная комиссия информирует избирателей, что 18 марта состоится голосование на выборах Президента Российской Федерации.

Акционерное общество «Мурманэнергосбыт» сообщает

Об участии в конкурсе Президентских грантов

ПРОТОКОЛ № 2 заседания комиссии по рассмотрению заявок по продаже недвижимого имущества муниципальной казны Ловозерского района с. Краснощелье

ПРОТОКОЛ № 2 заседания комиссии по рассмотрению заявок по продаже недвижимого имущества муниципальной казны Ловозерского района с. Ловозеро

Процедура досрочного голосования отдельных групп избирателей

О возможности торговых предприятий приобретения свежемороженой мойвы для поставки и реализации её на территории Ловозерского района.

Всероссийский конкурс молодежных проектов 2018

Региональный конкурс «Доброволец года 2018»

«День открытых дверей»

Уважаемые жители Мурманской области, ждем ваших вопросов на «горячую линию» Управления Росреестра 16 февраля

ВНИМАНИЕ!!! Оказание поддержки субъектам малого предпринимательства!!!