22 ноября, Среда

Документальный фильм «Россия-великая держава!»

Об изменениях законодательства в сфере осуществления государственного надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий

Итоги открытого конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения

Внимание! Комитетом рыбохозяйственного комплекса Мурманской области объявлен сбор заявлений о предоставлении квоты на вылов рыбы

Министерство Внутренних Дел Российской Федерации и УМВД России по Мурманской области информирует о проведении набора на различные должности сотрудников полиции.

Внимание! Конкурс на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития»

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА сообщает о проведении открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности - здание детского сада

Об утверждении Правил содержания сельскохозяйственных (продуктивных) животных в личных подсобных хозяйствах, крестьянских (фермерских) хозяйствах, у индивидуальных предпринимателей на территории Мурманской области.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Предоставление субсидий субъектам социального предпринимательства

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! Уважаемые предприниматели Ловозерского района, осуществляющие деятельность в сфере инноваций и инновационных производств!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Проводится сбор региональных обобщенных заявок на участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

О ПОРЯДКЕ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА"

ВНИМАНИЕ! Информация о курсах повышения квалификации для начинающих фермеров

Внимание! Федеральный конкурс "Молодой предприниматель России - 2014"

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. Изменение в налоговом законодательстве.

Конкурс «Активное поколение»

ВНИМАНИЕ! НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРОВЕДЕНИЕ ЕЖЕГОДНОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»

О протоколах по результатам общественных слушаний материалов проектов НДВ и СКИОВО

ПАМЯТКА ДЛЯ ГРАЖДАН, ПРИБЫВШИХ В МУРМАНСКУЮ ОБЛАСТЬ С ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ