21 февраля, Среда

Глава Ловозерского района Агалакова Валентина Витальевна

с. Ловозеро – здание администрации Ловозерского района ул. Советская, д. 10 каб.13, каждый понедельник с 15.00 до 17.00.

Глава администрации Ловозерского района Курзенев Николай Иванович

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10, каждую среду с 15.00 до 17.00

Заместитель Главы администрации Ловозерского района Юрьева Светлана Анатольевна

Заместитель Главы администрации Ловозерского района Кузнецова Надежда Александровна

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10, каждый четверг с 15.00 до 17.00

предварительная запись по телефону 41-308

Международный день борьбы с коррупцией

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА сообщает о проведении открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности - помещение, нежилое.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА сообщает о проведении открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности - магазин.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА сообщает о проведении открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности - склад

Уважаемые руководители предприятий и организаций Ловозерского района! «О внесении изменения в Типовой перечень ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков».

Поставьте оценку работе налоговиков

Глава Минобрнауки России встретилась со 100-балльниками ЕГЭ

О выставке-ярмарке «Новогодняя карусель» в городе Апатиты

О проведении публичных слушаний

ВНИМАНИЕ!!! Опрос потребителей и субъектов предпринимательской деятельности на региональных и муниципальных рынках товаров, работ, услуг Мурманской области.

МЕРОПРИЯТИЯ в период прохождения декады «SOS»

Районный конкурс фотографий «Моя Супер-мама!»

Акция «Обращение к водителям»

Информация о порядке предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования для граждан Украины.

О мерах по oбеспечению безопасности на водных объектах Ловозерского района в период ледостава и таяния льда

Стань заметным на дороге!!!

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН, ЖЕЛАЮЩИХ ВЫЕХАТЬ ИЗ РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЕЙ

Иформация отдела ГИБДД МО МВД России «Оленегорский»

Региональная акция «День информирования по имущественным налогам»

Единый день приема граждан