I -4° Ловозеро
25 марта, Суббота

Об утверждении Правил содержания сельскохозяйственных (продуктивных) животных в личных подсобных хозяйствах, крестьянских (фермерских) хозяйствах, у индивидуальных предпринимателей на территории Мурманской области.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Предоставление субсидий субъектам социального предпринимательства

Премия в области малого и среднего бизнеса в сфере торговли и услуг «Довольный клиент»

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! Уважаемые предприниматели Ловозерского района, осуществляющие деятельность в сфере инноваций и инновационных производств!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Проводится сбор региональных обобщенных заявок на участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

О ПОРЯДКЕ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА"

ВНИМАНИЕ! Информация о курсах повышения квалификации для начинающих фермеров

Внимание! Федеральный конкурс "Молодой предприниматель России - 2014"

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. Изменение в налоговом законодательстве.

Конкурс «Проектный Олимп»

Конкурс «Активное поколение»

ВНИМАНИЕ! НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРОВЕДЕНИЕ ЕЖЕГОДНОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА!!! В рамках подготовки к микропереписи населения 2015 года.

О протоколах по результатам общественных слушаний материалов проектов НДВ и СКИОВО

ПАМЯТКА ДЛЯ ГРАЖДАН, ПРИБЫВШИХ В МУРМАНСКУЮ ОБЛАСТЬ С ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ

Об оказании материальной помощи гражданам Украины за счет благотворительных пожертвований

Конкурс «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского»