ВНИМАНИЕ! Информация о курсах повышения квалификации для начинающих фермеров

ВНИМАНИЕ!

Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку направляет информацию о курсах повышения квалификации для начинающих фермеров, организуемых Министерством сельского хозяйства РФ.

Программа обучения призвана помочь работникам малых форм хозяйствования стать участником подпрограммы «Поддержка малых форм хозяйствования», направленной на получение субсидий для становления и развития малых форм хозяйствования на селе. Обучение граждан будет проводиться на площадке Комитета в г. Мурманске, дистанционно в режиме видео трансляции, бесплатно.

Желающих получить обучение просим сообщить о своем намерении в администрацию Ловозерского р-на по тел. 41-232, 40-900 в срок до 04 октября  2014г.