29 марта, Пятница

Вниманию субъектов транспортной инфраструктуры!

О категорировании автотранспортных средств, используемых для перевозки опасных грузов

В соответствии  с Федеральным законом от 03.02.2014 № 15-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обеспечения транспортной безопасности» в настоящее время Федеральное дорожное агентство проводит категорирование автотранспортных средств, используемых для перевозки опасных грузов, на осуществление которой требуется специальное разрешение.

Для обеспечения своевременного проведения категорирования  данных транспортных средств рекомендуем, в возможно короткие сроки, заполнить опубликованную форму и направить в адрес Росавтодора.

Форма для заполнения требуемой информации размещена на официальном сайте Росавтодора в разделе:   «Транспортная безопасность», подраздел «Новости» (http://rosavtodor.ru/shownews/Federalnoe_dorozhnoe_agentstvo/struktura_fda/Upravlenie_transportnoj_bezopasnosti/novosti_237/19397.html).

Информацию направить по адресу г. Москва, ул. Бочкова, д.4, контактный телефон (8495) 687-88-23, доб. 50-260.