! Ловозеро
15 августа, Суббота

Информация отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мончегорску, городу Оленегорску и Ловозерскому району

За прошедшую неделю (13-19 июля) произошел 3 пожара (горение неэксплуатируемого здания, велосипедов и сухой травы) на территории Ловозерского района.

ОНДиПР по городу Мончегорску, городу Оленегорску и Ловозерском районе напоминает: практически всегда палы травы происходят по вине человека. Сухая растительность может легко воспламениться от оставленного без присмотра костра, непотушенной сигареты или случайно брошенной спички.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мончегорску, городу Оленегорску и Ловозерскому району обращается к жителям района соблюдать меры пожарной безопасности.