: -3° Ловозеро

Внимание! анкетирование - проект "Кадры для Арктики"

Вниманию руководителей предприятий торговли, общественного питания, бытовых услуг и индивидуальных предпринимателей

Информируем о проведении опроса работодателей, ведущих хозяйственную деятельность на территории Арктической зоны Российской Федерации, осуществляющих свою деятельность в  сфере   торговли, общественного питания и бытовых услуг.

Данный опрос проводится Минвостокразвития России совместно с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике в рамках формирования показателей ежегодной дополнительной кадровой потребности экономики и социальной сферы территорий, входящих в Арктическую зону России.

Анкета для опроса размещена на Интернет-портале «Кадры для Арктики» по адресу http://azrf.labourmarket.ru. Срок проведения опроса - до 23.07.2020.