! Ловозеро
23 ноября, Понедельник

Внимание! Масочный режим!

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 10.05.2020г. № 293-ПП, с 12.05.2020 года при посещении объектов розничной торговли и других мест общего пользования необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски и респираторы).

Неиспользование средств индивидуальной защиты в местах общего пользования в период действия ограничений, установленных в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, является административным правонарушением, влекущим, в соответствии со статьей 20.6.1. Кодекса об административных правонарушениях, предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей.