Ловозерский район Официальный сайт администрации
: -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вниманию работодателей! Режим самоизоляции.

В соответствии с постановлением Губернатора  Мурманской области от 25.03.2020 № 58-ПГ  «О дополнительных мерах по противодействию распространению на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) с 00.00 часов 26.03.2020 г. до 14 апреля 2020 года обязаны соблюдать режим самоизоляции граждане в возрасте старше 65 лет, а также граждане, имеющие заболевания, указанные в приложении к данному постановлению. Режим самоизоляции должен быть обеспечен по месту проживания указанных лиц либо в иных помещениях, в том числе в жилых и садовых домах.

Для оформления электронных листков нетрудоспособности (без выхода в поликлинику) и определения лиц, имеющих определенные постановлением заболевания, работодателям, осуществляющим деятельность на территории Ловозерского района  необходимо в кратчайшие сроки направить в ГОБУЗ «ЛЦРБ» на электронную почту: lcrb@mail.ru следующую информацию:

1. Общий список работников организации с указанием ФИО, даты рождения, должности, адреса проживания, данных паспорта, полиса и СНИЛС;

2. Список работников 65 лет и старше, которых планируется отправить на изоляцию (все работники за исключением тех, чье наличие на работе считается критически важным для функционирования организации), также с указанием данных.

3. Заполненное и подписанное согласие работников на выписку электронного листка нетрудоспособности (отправляемых на самоизоляцию) в сканированном виде.

 

 

 

Приложенные файлы:

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог