29 марта, Пятница

Как получить невостребованные документы после предоставления государственных услуг Росреестра

Уважаемые граждане!

При современном ритме жизни многие не всегда успевают вовремя забрать документы после проведения государственного кадастрового учета и/или государственной регистрации прав.

Филиал Кадастровой палаты по Мурманской области напоминает о необходимости своевременного получения документов по результатам оказания государственных услуг.

Если в течение 30 дней заявитель не заберет документы по результатам оказания услуг в сфере кадастрового учета и регистрации прав, то их как невостребованные, МФЦ направит в филиал Кадастровой палаты для дальнейшего хранения.

Для того чтобы получить невостребованные документы, заявителю или его законному представителю необходимо подать заявление по установленной форме о выдаче невостребованных документов. Документы выдаются бесплатно.

В том числе можно получить документы в отношении объектов, расположенных в других субъектах Российской Федерации (экстерриториально).

Вы можете получить невостребованные документы, обратившись в офисы филиала Кадастровой палаты по Мурманской области по следующим адресам:

Отправитель МФЦ по истечению 30 дней

Место хранения документов в офисах Кадастровой палаты по Мурманской области

ГОБУ «МФЦ МО» г. Мурманск

МБУ «МФЦ в Кольском районе»

МБУ «МФЦ ЗАТО г. Североморск»

МКУ «МФЦ ЗАТО г. Заозерск»

МБУ «МФЦ ЗАТО Видяево»

МБУ «МФЦ ЗАТО Александровск»

г. Мурманск,

ул. Полярные Зори,

д. 44,

тел.: (8152) 40-30-12

• МКУ «МФЦ в г. Кандалакша»

МКУ «МФЦ г. Ковдор»

МКУ «МФЦ г. Полярные Зори»

МАУ «МФЦ «Мои документы» в н.п. Умба»

г. Кандалакша,

ул. Новая, д. 10, к. 1,

тел.: (81533) 3-42-50

МАУ «МФЦ в г. Мончегорске»

г. Мончегорск,

ул. Комсомольская, д.5,

тел.: (81536) 7-26-44

• МКУ «МФЦ г. Кировска»

МКУ «МФЦ г. Апатиты»

г. Апатиты,

ул. Ферсмана, д. 6,

тел: (81555) 6-68-71

• МАУ «МФЦ в г. Оленегорске»

МКУ «МФЦ Ловозерского района»

г. Оленегорск,

ул. Энергетиков, д. 2,

тел.: (81552) 5-15-70

• МБУ «МФЦ Печенгского района

Мурманской области»

пгт Никель

ул. Мира, д. 32,

тел: (81554) 5-12-33

Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию о месте хранения документов, способах и сроках их получения по телефону Консультационного центра филиала Кадастровой палаты по Мурманской области: 8 (8152) 40-30-12

Форма заявления о выдаче невостребованных документов для физических лиц и юридических лиц.

Для вашего удобства получение документов, ранее не полученных Вами по какой-либо причине, возможно с помощью курьерской доставки. Для этого вам нужно обратиться в Консультационный центр по телефону 8 (8152) 40-30-12.

Стоимость предоставление услуги по курьерской доставке документов:

— для юридических лиц 1530 рублей за каждый пакет документов

— для физических лиц 1020 рублей за каждый пакет документов

БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!!!!!