21 ноября, Четверг

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА! 25.10.2019 года заместителем прокурора Мурманской области проводится совещание о состоянии законности в сфере защиты прав предпринимателей.

25 октября 2019 года в 12.00 в кабинете Главы Ловозерского района, по адресу, с. Ловозеро, ул. Советская, д. 10 под председательством заместителя прокурора Мурманской области Швецова С.А. состоится совещание, на котором будут рассматриваться вопросы о состоянии законности в сфере защиты прав предпринимателей в Ловозерском районе и мерах, направленных на развитие предпринимательства
В мероприятии планируется участие сотрудников Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, сотрудников прокуратуры, Мурманского областного отделения ОООМСП «Опора России» управлений Роспотребнадзора , МВД, ФНС Мурманской области.