Вниманию представителей малого и среднего предпринимательства!

В Мурманске состоится международная конференция «Горизонты Арктики»

7 ноября 2019 года в г. Мурманске состоится одно из ключевых событий туриндустрии Мурманской области - Международная конференция «Горизонты Арктики».
Организаторами Конференции, которая начнется в 10.00 в деловом центре «AZIMUT отель Мурманск» (пр. Ленина, д. 82, 2 этаж), выступают АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области», Министерство экономического развития Мурманской области, Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Туристский информационный центр Мурманской области.
К участию в Конференции приглашены руководители Ростуризма, Российского экспортного центра, ведущие эксперты по работе с туристическими рынками Индии, Вьетнама и Китая.
В рамках Конференции пройдет мастер-класс «Работа с туристами Азиатско-Тихоокеанского региона» (рабочий язык секции - английский), где состоятся презентации конкретных предложений туриндустрии Мурманской области (в формате выступления, «Road Show») для потенциальных зарубежных партнеров. В событии примут участие туроператоры Индии, Китая, Таиланда, Вьетнама, Малайзии и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
Кроме того, в ходе Конференции пройдет панельная дискуссия «Электронные торговые площадки как инструмент продвижения туризма», к участию в которой приглашены представители АО «РЭЦ», «Alibaba group», компании ZoneSmart (сервисный партнер Amazon EBay Etsy). В контексте тематической секции будут разобраны реальные позитивные кейсы выхода на электронные торговые площадки как производителей (сувенирная продукция, сопутствующие туризму товары), так и поставщиков услуг.
Для экспертного сообщества региона также состоится стратегическая сессия образовательной программы «Системный подход в управлении регионом».
Для регистрации в качестве участника необходимо заполнить форму по ссылке: