N -12° Ловозеро
13 ноября, Среда

С 22 по 31 июля 2019 года на территории Оленегорского и Ловозерского районов будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Отдел ГИБДД МО МВД России «Оленегорский» сообщает, что:

На территории Оленегорского и Ловозерского районов будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие:

- «Нетрезвый водитель», в рамках которого сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Оленегорский» проведут массовые проверки, направленные на выявление признаков состояния опьянения у водителей, управляющих транспортными средствами в период с 22 по 31 июля 2019 года.

Уважаемые водители, отнеситесь с пониманием к работе сотрудников ГИБДД, пожалуйста, будьте вежливы при общении с сотрудниками ДПС. Помните, что данные действия проводятся с целью обеспечения безопасности Вас и Ваших близких.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Оленегорский»

майор полиции Д.Н.Степанов