: -3° Ловозеро

О временном ограничении движения транспортных средств во время проведения празднования 74- й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в село Ловозеро

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 15 декабря 2014 года № 623-ПП «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Мурманской области», в связи с проведением празднования 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 09 мая 2019 года постановляю:

1. Ввести временное ограничение движения транспортных средств 09 мая 2019 года с 11.00 до 13.00 часов на участках дороги с. Ловозеро Мурманской области:

- от дома по ул. Советская дом 7 до ул. Советская дом 30;

- проезд со стороны ул. Пионерская до дома ул. Советская дом 24;

- проезд от автодорожного моста со стороны ул. Вокуева на ул.Советская.

Приложенные файлы: