Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА

 

Сообщаем, что в Федеральный закон от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» внесены изменения в части лицензирования деятельности по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом.

В соответствии с этими изменениями лицензированию подлежит деятельность по перевозке   пассажиров и иных лиц автобусами вместимостью восемь и более мест.

В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 30.10.2018 № З86-ФЗ  «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования лицензирования  деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами» лицензия должна быть оформлена в срок до 29 июня 2019 года.                                      

Прием заявлений, выдачу и переоформление лицензии   на территории Мурманской области осуществляет Северное межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору сфере  транспорта  (ТОАТиАДН по Мурманской области  Северного МУГАДН, адрес 183050 г. Мурманск, Кольский проспект, 154, телефон (8152)53-03-35).        

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог