! 11° Ловозеро
17 июля, Среда

ВНИМАНИЕ!!! Тренинг-курс «Начинающий предприниматель»

Уважаемые жители района!

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, Центр поддержки предпринимательства Мурманской области проводит  тренинг- курс   «Начинающий предприниматель», который  включает в себя комплекс мероприятий, направленных на популяризацию предпринимательства в молодежной среде, проведения профильного обучения, приобретения молодыми  людьми навыков ведения бизнеса, создания механизмов, позволяющих преодолевать высокие издержки выхода на рынок и сопровождение молодых предпринимателей.

Заявление на обучение  подается в администрацию Ловозерского района. Тренинг курс проводится бесплатно.

Расписание:

13 мая  2019 года в 12.00 в здании администрации Ловозерского района,  (с. Ловозеро, ул. Советская, д. 10).

По возникающим вопросам обращаться в администрацию Ловозерского района кабинет № 29. Телефон для справок 41232.

Приложенные файлы: