О «дорожной карте» по обеспечению устойчивого экономического роста несырьевого сектора экономики Российской Федерации.

Уважаемые предприниматели!!!

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации и Институт экономики роста им. П.А.Столыпина в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 24 мая 2018 г. № Пр 863 разрабатывают «дорожную карту» по обеспечению устойчивого экономического роста несырьевого сектора экономики Российской Федерации.

Эксперты определили сектора экономики, способные внести максимальный вклад в экономический рост, не создавая при этом давление на инфляцию, и предлагают решения, направленные на снижение барьеров на пути их развития.

Ответив на несколько вопросов анкеты (см. ссылку ниже), Вы поможете экспертам определить, какие барьеры мешают развитию в первую очередь, и разработать приоритетные меры по их минимизации и устранению.

Предлагаем Вам принять участие в опросе.

Заранее благодарим за участие!!!