Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День открытых дверей для предпринимателей

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в г.Мончегорске, г.Оленегорске и Ловозерском районе (далее Территориальный отдел) сообщает о проведении Дня открытых дверей для предпринимателей, в рамках которой специалисты Роспотребнадзора ответят на самые актуальные вопросы.

Данная акция будет проходить 18 октября 2018 года с 10.00 до 16.00 в центральном аппарате Управления (г. Мурманск, у. Коммуны, д.7) и в территориальном отделе п.Ревда (ул.Кузина, д.10). Ответственный за проведение – Зенюк Валентина Петровна.

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Территориального отдела, разъяснение прав и обязанностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, профилактику нарушений обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов и законодательства в сфере защиты прав потребителей, соблюдение которых проверяется Роспотребнадзором.

В ходе проведения данной акции юридические лица, индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса получат всю интересующую их информацию по вопросам, входящим в компетенцию Роспотребнадзора.

Информация о проведении Акции размещена на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Мурманской области.

Просим Вас оказать содействие в информировании предпринимательского сообщества г.Мончегорска с подведомственной территорией о проведении данной акции.

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог