Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ И СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА! Началось формирование очередного издания Федерального реестра «Книга Почёта» за 2017 год

 

Информируем Вас, о том, что началось формирование очередного издания Федерального реестра «Книга Почёта» за 2017 год (далее - Реестр).

В Реестр включаются  государственные, муниципальные, частные организации,  индивидуальные предприниматели, предприятия и учреждения, в том числе их филиалы, любой отраслевой принадлежности, деятельность которых способствует социально-экономическому развитию территории.

Критериями включения в Реестр являются:

- для государственных и муниципальных учреждений и предприятий:

выполнение установленного государственного (муниципального) задания в полном объёме  в рамках установленных лимитов;

- для коммерческих организаций (в том числе ИП), а также их филиалов: высокая социальная ответственность, активное участие в социально-экономическом развитии территории.

Предложения о включении в Реестр и документы, подтверждающие активное участие в социально-экономической жизни региона можно направлять  в администрациюЛовозерского района  в срок до 15 августа 2018 года по адресу: с. Ловозеро, ул. Советская, д. 10, телефон для справок 41232.

Включение в Реестр осуществляется на бесплатной основе.

 

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог