! 16° Ловозеро
18 августа, Суббота

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!!!

В рамках реализации Стратегии развития производства промышленной продукции реабилитационной направленности до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 22.11.2017 № 2599-р, в 2018 году заработал единый справочно-информационный портал «Витрина реабилитационной индустрии».

Информационный портал создан Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в целях доведения до конечного потребителя актуальной и подробной информации о современных товарах реабилитационной индустрии, обеспечения связи производителей, поставщиков и потребителей данной продукции со всей страны, оказания помощи производителям и поставщикам в её качественном представлении в рамках единой платформы, а также повышения уровня информированности государственных заказчиков и медицинских экспертов.

В разделе «Каталог продукции» информационного портала представлены технические средства реабилитации людей с ограничениями жизнедеятельности, которые могут заинтересовать хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на потребительском рынке региона.

Подробная информация об информационном портале – http://vitrinari.ru/.