29 марта, Пятница

О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды объекта муниципального нежилого фонда муниципальной казны муниципального образования Ловозерский район, расположенного по адресу: с. Ловозеро, ул. Полевая, 18, пом.4

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

23.07. 2018 года                           с. Ловозеро                                  № 411 -ПЗ

О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды объекта муниципального нежилого фонда муниципальной казны муниципального образования Ловозерский район, расположенного по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро, ул. Полевая, дом 18, пом. 4

В соответствии с Федеральным законом  от  26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», в порядке, определенном Правилами проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, утвержденными приказом ФАС России от 10.02.2010 № 67 (далее – Правила), Уставом Ловозерского района, администрация Ловозерского района постановляет:

1. Провести открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта муниципального нежилого фонда муниципальной казны муниципального образования Ловозерский район, расположенного по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро, ул. Полевая,                   дом 18, пом. 4.

2. Утвердить аукционную документацию на право заключения договора аренды объекта муниципального нежилого фонда муниципальной казны муниципального образования Ловозерский район (Приложение № 1).

3. Аукционную документацию о проведении открытого аукциона разместить  на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru и на сайте администрации Ловозерского района www.lovozeroadm.ru.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы администрации Ловозерского района Кузнецову Н.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о Главы администрации

Ловозерского района                                                                         С.А. Юрьева

Приложенные файлы: