Об участии в конкурсе Президентских грантов

Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области информирует, что Фонд президентских грантов проводит в 2018 году два конкурса среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 19.02.2018 № 32-РП.

Срок приема заявок на участие:

в первом конкурсе до 26 марта 2018 года,

во втором - с 16 июля до 10 сентября 2018 года.

Полная информация об участии в конкурсе размещена на сайте президентскиегранты.рф