Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -2° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Региональный конкурс «Доброволец года 2018»

Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области проводит региональный конкурс «Доброволец года - 2018» среди молодежных и детских общественных объединений Мурманской области.

Региональный конкурс «Доброволец года - 2018» среди молодёжных и детских общественных объединений Мурманской области (далее - Конкурс) проводится в рамках государственной программы Мурманской области «Развитие образования» на 2014-2020 годы (подпрограмма «Вовлечение молодежи в социальную практику») и Плана реализации в 2018 году подпрограммы «Вовлечение молодежи в социальную практику» государственной программы Мурманской области «Развитие образования» на 2014-2020 годы, утвержденного приказом Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области от 29.12.2017 № 275 и в целях поддержки и развития добровольчества в молодежной среде в Мурманской области.

Задачи Конкурса:

  • содействие развитию основных направлений добровольчества;

  • поддержка позитивных молодежных инициатив;

  • выявление и распространение успешного опыта добровольческой деятельности Мурманской области;

  • формирование позитивного общественного мнения о добровольческой деятельности среди молодежи.

К участию в Конкурсе приглашаются молодежные и детские общественные объединения, действующие на территории Мурманской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, молодёжные инициативные группы и представители (члены, участники) молодежных и детских общественных объединений, инициативных групп в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проводится в период с 01 февраля по 15 марта 2018 года в 2 этапа:

I этап – заочный (1 февраля – 26 февраля 2018 года);

II этап – очный (в период с 5 по 15 марта 2018 года).

Все подробности о проведении Конкурса в Положении (приложение).

Заявки на участие в Конкурсе установленной формы (приложение) предоставляются до 12 часов 26 февраля 2018 года на электронный адрес otdelkultury_lov@mail.ru. Телефон для справок 8-815-38-40-105.

Приложенные файлы:

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог