29 марта, Пятница

Обсуждения проектов местных инициатив на 2018 и последующие годы.

Уважаемые жители поселка Ревда!

Администрация Ловозерского района приглашает жителей поселка Ревда принять участие в собрании граждан, по вопросу обсуждения проектов местных инициатив на 2018 и последующие годы.

В рамках данного мероприятия будут обсуждаться предложения инициативных групп жителей пгт Ревда по приобретению:

- спортивного инвентаря для МБОУДО «Детско-юношеская спортивная школа»;

- костюмов для танцевального коллектива «Девиртисмент» МБОУДО «Центр детского творчества»;

- формы «Юнармия» для МБОУ «Ревдская средняя общеобразовательная школа им.В.С.Воронина»;

- по обустройству и установке полосы препятствий для «Юнармия» МБОУ «Ревдская средняя общеобразовательная школа им.В.С.Воронина».

Собрание состоится 05 декабря в Культурно - спортивном центре в 18:00».

Уважаемые жители села Ловозеро!

Администрация Ловозерского района приглашает жителей села Ловозера принять участие в собрании граждан, по вопросу обсуждения проектов местных инициатив на 2018 и последующие годы.

В рамках данного мероприятия будут обсуждаться предложения инициативных групп жителей села Ловозеро:

- обустройство автобусной остановки при выезде из села Ловозеро;

- приобретение комплекта уличного музыкального оборудования для  МБУК «Ловозерский районный национальный культурный центр».

Собрание состоится 05 декабря в МБУК «Ловозерский районный национальный культурный центр» в 17:30».