П Р О ТО К О Л № 1 заседания комиссии по проведению открытого аукциона по продаже недвижимого имущества муниципальной казны Ловозерского района - здание главного корпуса больницы

П Р О ТО К О Л № 1

18 декабря 2017 года.      16 часов 15 минут        с. Ловозеро

Присутствовали:

Председатель комиссии: Кузнецова Н.А. – зам. Главы администрации Ловозерского района;

Заместитель председателя: Белякова Н.М. – начальник отдела имущественных отношений администрации Ловозерского района;

Члены комиссии:

Тесля О.В. – ведущий специалист отдела по организационной, правовой и кадровой работе администрации Ловозерского района;

Колесникова А.Н. – главный специалист отдела имущественных отношений администрации Ловозерского района;

Гаврилов А.А. - главный специалист отдела имущественных отношений администрации Ловозерского района.

В состав аукционной комиссии входит 5 членов. Заседание проводится в присутствии всех членов комиссии. Комиссия правомочна.

Слушали:

1. Председателем комиссии по проведению торгов Кузнецовой Н.А. объявлено, что на участие в открытом аукционе по продаже недвижимого имущества муниципальной казны Ловозерского района – здание главного корпуса больницы, нежилое, этажность 1. Подземная этажность 0, общая площадь 896,0 кв.м, в том числе основная площадь 495,6 кв.м, расположенное по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро, ул. Полевая, д. 16а с земельным участком площадью 6 695 кв.м, кадастровый номер 51:02:0010402:76, местоположение: Мурманская обл., МО с.п. Ловозеро Ловозерского р-на, с. Ловозеро, ул. Полевая, разрешенное использование: для содержания и эксплуатации больницы, заявок не поступило.

Решили:

1. В связи с отсутствием заявок открытый аукцион по продаже недвижимого имущества муниципальной казны Ловозерского района – здание главного корпуса больницы, нежилое, этажность 1. Подземная этажность 0, общая площадь 896,0 кв.м, в том числе основная площадь 495,6 кв.м, расположенное по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро, ул. Полевая, д. 16а с земельным участком площадью 6 695 кв.м, кадастровый номер 51:02:0010402:76, местоположение: Мурманская обл., МО с.п. Ловозеро Ловозерского р-на, с. Ловозеро, ул. Полевая, разрешенное использование: для содержания и эксплуатации больницы, признать несостоявшимся.

2. В соответствии со ст. 23 Федерального закона от 21.12.2001г. № 178 «О приватизации государственного и муниципального имущества» подготовить информационное сообщение и разместить на официальном сайте администрации Ловозерского района: www.lovozeroadm.ru, на сайте торгов: http://www.torgi.gov.ru об объявлении торгов по продаже недвижимого имущества муниципальной казны Ловозерского района – здание главного корпуса больницы, нежилое, этажность 1. Подземная этажность 0, общая площадь 896,0 кв.м, в том числе основная площадь 495,6 кв.м, расположенное по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро, ул. Полевая, д. 16а с земельным участком площадью 6 695 кв.м, кадастровый номер 51:02:0010402:76, местоположение: Мурманская обл., МО с.п. Ловозеро Ловозерского р-на, с. Ловозеро, ул. Полевая, разрешенное использование: для содержания и эксплуатации больницы, посредством публичного предложения.

Председатель комиссии: Н.А. Кузнецова

Зам. председателя комиссии: Н.М. Белякова