ВНИМАНИЕ! Онлайн опрос "Изменение расписания движения автобусов"

В адрес Автоколонны № 1442 ПАО «Мурманскавтотранс» поступило обращение инициативной группы пассажиров о внесении изменений в действующее расписание движения автобусов маршрута № 102 «п.г.т. Ревда - с.Ловозеро - п.г.т. Ревда», а именно о переносе рейса со временем отправления из с. Ловозеро в 18.00 на более удобное время в 17.25 по будням, а также о переносе рейса со временем отправления из п.г.т. Ревда в 16.00 на более раннее в 15.30 по выходным и праздничным дням.

Исходя из вышеизложенного, на основании обращения пассажиров маршрута № 102 Администрация Ловозерского района решила провести мини-опрос о необходимости изменения графика движения автобусов указанного маршрута. Приглашаем к участию всех  жителей района. Форма опроса https://goo.gl/forms/J7ni1shLfL8mR9Pt1

Приложенные файлы: