Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -2° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Предпринимателей региона приглашают к участию в опросе о состоянии конкуренции и условиях ведения бизнеса на рынках Мурманской области

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на отдельных рынках товаров и услуг Мурманской области проводится опрос мнения предпринимателей региона о состоянии и развитии конкурентной среды и условиях ведения бизнеса на региональных рынках товаров и услуг.

Исследование поможет выявить актуальные проблемы, с которыми сталкиваются компании, работающие на региональных рынках, а также будет способствовать выработке рекомендаций по развитию конкуренции и формированию благоприятного предпринимательского климата в экономике Мурманской области.

Приглашаем предпринимателей региона к участию в опросе!

Участникам опроса гарантируется конфиденциальность их мнений и оценок. Ответы предпринимателей будут использованы только в обобщенном виде.

Интерактивная анкета опроса размещена по адресу: http://webanketa.com/forms/68s3gc1k70qkce346wtp8db1/, а также на главной странице сайта Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области: http://mrpp.gov-murman.ru/.

 

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Мурманской области.

Приложенные файлы:

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог