О временном ограничении движения транспортных средств по улице Советской с. Ловозеро

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 15 декабря 2014 г. № 623-ПП «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Мурманской области», на основании обращения муниципального бюджетного учреждения культуры «Ловозерский национальный культурный центр», в целях обеспечения безопасности дорожного движения администрация Ловозерского района постановила ввести временное ограничение движения транспортных средств по улице Советская в с. Ловозеро, Мурманской области на участке дороги от дома № 7 по улице Советская до здания «Почта России», в период с 13-00 до 15-00 18.11.2017г., на время проведения традиционного обрядового праздника «Талл сир»/ «Медвежьи игрища».

Приложенные файлы: