Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -2° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

2-я международная конференция «Женщины в социальном бизнесе: опыт северных регионов».

Администрация Ловозерского района информирует, что 15 ноября 2017 года в рамках VI Мурманской международной деловой недели состоится 2-я международная конференция «Женщины в социальном бизнесе: опыт северных регионов». Организатором конференции является Деловой консультационный центр женщин-предпринимателей «Ключ к успеху».

В центре внимания конференции: рынок социальных услуг как новая ниша для предпринимателей и некоммерческих организаций; поддержка женщин-предпринимателей; истории создания и развития бизнеса социальных предпринимателей. В рамках конференции исполнительный директор Института медиа, дизайна и архитектуры «Стрелка» (г. Москва) Ольга Полищук проведет мастер-класс «Как запустить свой проект и сделать город комфортнее».

Предпринимательство сегодня – один из важных инструментов преобразования города самими жителями, а собственное дело – способ не только реализоваться самому, но и создать полезные проекты, которые делают жизнь окружающих интереснее и удобнее.

 

Место проведения – деловой центр «Арктика», конференц-зал 2-й этаж, начало регистрации участников в 9.00, начало конференции в 9.30, открыта обязательная предварительная регистрация по тел./факс (815 2) 454 107 или по электронной почте center-pm@mail.ru

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог