24 ноября, Пятница

Уважаемые ловозерцы!

Приглашаем вас принять участие в семинаре «Об итогах реализации проектов по поддержке местных инициатив в 2017 году и перспективах на 2018 год», который состоится 7 ноября в 14.00 часов в МБУ «Национальный культурный центр» по адресу: с.Ловозеро, ул.Советская, д.8.

В 2017 году по проектам поддержки местных инициатив была установлена спортивная площадка с уличными тренажерами на стадионе с.Ловозеро и приобретен минитрактор.

На 2018 год еще предстоит определить, какие проекты реализовывать и в ходе семинара можно будет задать интересующие вопросы представителям Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области, Администрациям Ловозерского района и сельского поселения Ловозеро.