О начале разработки проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района

Администрация Ловозерского района сообщает .  Заинтересованные лица вправе направить свои предложения по почте с пометкой «В Комиссию по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки» по адресу: 184592, Мурманская область, Ловозерский район, село Ловозеро, ул. Советская, д. 10, Администрация Ловозерского района. Телефон отдела имущественных отношений 8 (815 38) 40 501. Предложения в проект внесения изменений в Правила должны быть за подписью юридического лица или гражданина, их изложившего, с указанием обратного адреса и даты подготовки предложений. Предложения принимаются до 27 октября 2017 года.

Приложенные файлы: