Ловозеро
1 января, Четверг

Администрация Ловозерского района объявляет открытый конкурс по выбору специализированной организации по вопросам похоронного дела и выполнению работ по содержанию мест захоронения на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района (далее – Конкурс) и приглашает заинтересованных лиц принять участие в конкурсе.

Форма процедуры: открытый конкурс.

Заказчик: Администрация Ловозерского района.

Место нахождения и почтовый адрес: Мурманская область, с. Ловозеро, ул. Советская, д. 10, тел., факс: (815-38) 40-601. Контактное лицо: Русанова Светлана Николаевна (815-38) 40-601.

Предмет конкурса:

Выбор специализированной организации по вопросам похоронного дела и выполнению работ по содержанию мест захоронения на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района.

Объем выполняемых работ: объем работ указан в Технической части конкурсной документации.

Место выполнения работ: места захоронения, расположенные на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро

Срок полномочий специализированной службы по вопросам похоронного дела и выполнению работ по содержанию мест захоронения на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района: с момента вступления в законную силу постановления о присвоении статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела и обслуживания мест захоронения на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района по 31.12.2017.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: Комплект конкурсной документации на бумажном носителе предоставляется бесплатно всем заинтересованным лицам после официального письменного запроса на получение документации по адресу с. Ловозеро, ул. Советская, д. 10, каб. 9, отдел по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожной деятельности и отдалённым сёлам администрации Ловозерского района, тел. (815-38) 40-601, со дня, следующего за днем опубликования в официальном печатном издании извещения о проведении открытого конкурса.

Место и порядок подачи заявок: Прием заявок осуществляется по адресу: 184580, Мурманская обл., с. Ловозеро, ул. Советская, д. 10, каб. 9. Заявки подаются в письменной форме в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание заявки до вскрытия.

Сроки и время предоставления заявок: в рабочие дни с 9.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 17.00 час. (время московское) в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня опубликования Извещения в официальном печатном издании. День окончания подачи заявок «07» сентября 2017 года в 17 час. 00 мин.

Сайт размещения информации: www.lovozeroadm.ru.

Место, дата и время начала вскрытия конвертов с заявками: Мурманская обл., с. Ловозеро, ул. Советская, д. 10, каб. 9, «08» сентября 2017 года в 11 час. 00 мин. (время московское).

Место, дата и время начала рассмотрения заявок: Мурманская обл., с. Ловозеро, ул. Советская, д. 10, каб. 9, «08» сентября 2017 года после процедуры вскрытия конвертов и подписания протокола вскрытия конвертов.

Место, дата окончания рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса: Мурманская обл., Ловозерский район, с. Ловозеро, ул. Советская, д. 10, «08» сентября 2017 года.

Приложенные файлы: