29 марта, Пятница

Ловозерская территориальная избирательная комиссия информирует избирателей, проживающих в одномандатном избирательном округе №1

Избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, может проголосовать досрочно:

- в территориальной избирательной комиссии (с.Ловозеро, ул.Советская, д.10, каб.7) : 30 и 31 августа, 01, 02, 03, 04, 05 сентября с 10 до 20 часов;

- в участковой избирательной комиссии избирательного участка №400 (п.Ревда, ул.Металлургов, д.5 (КСЦ, второй этаж)) 06,07,08 сентября – с 15.00 до 20.00 часов; 09 сентября – с 10.00 до 14.00 часов

ВНИМАНИЕ! Избирателю, голосующему досрочно, необходимо подать заявление в соответствующую избирательную комиссию, а также иметь при себе паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина.

Если в день голосования по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность) Вы не сможете прибыть в помещение для голосования, Вы вправе проголосовать вне помещения для голосования (дома), обратившись с письменным заявлением либо устным обращением (в том числе, переданным при содействии других лиц) в участковую избирательную комиссию по месту жительства. Заявление можно подать до 14.00 10 сентября 2017 года.

Территория одномандатного избирательного округа №1:

Улицы: Вебера (полностью);  Нефедова (полностью); 5 км Заводская (полностью); 5 км Лесная (полностью); 5 км Почтовый переулок (полностью); 5 км Северный тракт (полностью); 5 км Совхозная (полностью); 5 км Строительный переулок (полностью); 7 Км (полностью); Комсомольская: дома: 3,4,9,14,15,16,17,18,19 (полностью).

Адрес для голосования 10 сентября 2017 года:

п.Ревда, ул.Победы д.16 «а» корпус 1 (начальная школа)

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

Приглашаем Вас принять участие в голосовании на дополнительных выборах депутата Совета депутатов городского поселения Ревда Ловозерского района по одномандатному избирательному округу №1